Personnage les mains posées sur l'abdomen,... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Personnage les mains posées sur l'abdomen, bâton de commandement, bois clouté, patine d'usage Chokwé (?), deuxième moitié XXe siècle H.: 45,5 cm (soclé)
Mes ordres d'achat